Ergebnisliste

3 Rosen Cross Moosburg

- Ergebnisliste -

Datum:17.11.2019
Ort:Moosburg
Veranstalter:RSV Moosburg e. V.

 

Lizenzklasse: Schüler U11

Anzahl der Kilometer: 3
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 10:00
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:Punkte:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:km/h:
1.  303   REMMELE Tobias 15:50,71 1102010 RVN Freising  GER11,4 
3.  309   HELM Erik 15:56,32 192010 RVN Freising  GER11,3 
5.  307   SCHLAMP Simon 16:18,61 182010 TSV Kösching / Team Andy GreenGER11,0 
4.  310   PLANTET-VUC Edouard 16:00,58 172011 Equipe Vélo Oberland  FRA11,2 
2.  304 747564  SIEBRECHT Egon 15:50,89 162011 RVN Freising  GER11,4 
7.  306   MEIER Malte 17:03,00 152011 TSV Kösching / Team Andy GreenGER10,6 
8.  399   KAPLAN Henry 17:04,28 142010 München / KaplanGER10,5 
6.  308   GRUDERIAN Ruben 16:47,44 132010 RVN Freising  GER10,7 
9.  400   KAPLAN Tassilo 18:39,89 122011 München / KaplanGER9,6 

Lizenzklasse: Schülerinnen U11

Anzahl der Kilometer: 3
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 10:00
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:Punkte:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:km/h:
1.  301   HAMANN Annika 16:50,44 132011 TSV Kösching Radsport / Andy GreenGER10,7 
2.  302   HAIDER Emma Helena 16:53,89 132010 RSV Moosburg  GER10,7 

Lizenzklasse: Schüler U13

Anzahl der Kilometer: 6
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 10:15
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:Punkte:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:km/h:
1.  323 10054113048  LOOK Niclas 18:40,25 262008 Equipe Velo Oberland e.V.  GER19,3 
2.  322 10054427892  KUZNIK Niklas 18:52,07 252008 RSV Rosenheim e.V.  GER19,1 
3.  324 10081511003  RÜCKER Paul 19:22,35 242009 RC Die Schwalben 1894 München   GER18,6 
4.  325 746966  SCHUETZ Nils 19:36,60 232008 INNcycling  GER18,4 
5.  327   KAPLAN Philip 20:48,67 222008 München / KaplanGER17,3 
6.  328   SCHARFSTETTER Lukas 24:26,74 212008 Mauern  GER14,7 

Lizenzklasse: Schülerinnen U13

Anzahl der Kilometer: 6
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 10:15
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:Punkte:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:km/h:
3.  313 10073783638  ATTELMANN Beatrix 19:59,18 242009 RSV Hachinger Tal  GER18,0 
1.  314 10044359292  WAGENSTETTER Emily 19:48,19 232009 RSV Rosenheim e.V.  GER18,2 
2.  311 10072402501  GEYER Gioia 19:57,55 222009 bicicletta Bavaria  GER18,0 
4.  312 10089062956  STOCKER Magdalena 20:33,00 212009 Equipe Velo Oberland e.V.  GER17,5 

Lizenzklasse: Schüler U15

Anzahl der Kilometer: 6
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 10:55
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1. 1. 344 10054115876  POTSTADA Simon 18:25,51 22006 Equipe Velo Oberland e.V.  GER 19,5 
2.  347 10036459149  WOLLENBERG Nico 18:32,86 22007 E-Racers Top Level Augsburg e.  GER07,3519,4 
3. 2. 345   VON DER GEEST Alexander 19:19,95 22006 RVN Freising  GER54,4418,6 
4. 3. 343 10046133483  OEDIGER Ferdinand 19:59,66 22007 RC Die Schwalben 1894 München   GER1:34,1518,0 
5. 4. 348 10036353358  WRONA Fabian 20:16,30 22007 Equipe Velo Oberland e.V.  GER1:50,7917,8 
6. 5. 346 10044933414  WAGENSTETTER Korbinian 20:37,93 22007 RSV Rosenheim e.V.  GER2:12,4217,4 
7. 6. 341 10063462319  HAMANN Timo 21:37,89 22007 TSV Kösching Radsport / Andy GreenGER3:12,3816,6 

Lizenzklasse: Schülerinnen U15

Anzahl der Kilometer: 6
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 10:55
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  332 10036376192  SCHRAG Emily 21:26,31 22006 Radteam Aichach 2000 e.V.  GER 16,8 
2.  331 10054722633  GLONING Paula 21:57,40 22007 E-Racers Top Level Augsburg e.  GER31,0916,4 

Lizenzklasse: Jugend männlich U17

Anzahl der Kilometer: 12
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 13:48
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  163 10036360735  KRÜGER Benjamin 31:41,88 42004 TSV Niederstaufen  GER 22,7 
2.  159 10036351237  BRENNER Mauro 33:11,10 42004 RSG Ansbach e.V.  GER1:29,2221,7 
3.  152 10054722532  GLONING Thomas 33:36,67 42004 E-Racers Top Level Augsburg e.  GER1:54,7921,4 
4. 1. 160 10036378923  KIRCHBERGER Tobias 33:54,26 42005 RSV Moosburg e.V.  GER2:12,3821,2 
5. 2. 164 10064439131  ALLWANG Philipp 35:20,27 42004 RV Sturmvogel München  GER3:38,3920,4 
6.  151 10054722431  GLONING Markus 36:09,54 42005 E-Racers Top Level Augsburg e.  GER4:27,6619,9 
7. 3. 153 10036381145  SPIEGEL Janik 36:10,56 42004 Equipe Velo Oberland e.V.  GER4:28,6819,9 
8. 4. 165   BÄSSLER Bendikt 37:28,43 42004 RC Die Schwalben München  GER5:46,5519,2 
9. 5. 157 10036375283  KLIMSA Louis 39:15,31 42005 RC Die Schwalben 1894 München   GER7:33,4318,3 
10.  156 10078916655  BURG Florian 40:48,76 42005 RC 1894 Herzogenaurach e.V.  GER9:06,8817,6 
11.  154 10054429411  HAMANN Dario 40:52,37 42005 Herrmann Radteam e.V.  GER9:10,4917,6 
12. 6. 161 10083933979  RICHTER Moritz 41:31,79 42005 RSV Rosenheim e.V.  GER9:49,9117,3 

Lizenzklasse: Jugend weiblich U17

Anzahl der Kilometer: 9
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 12:10
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  142 10050492019  PAGGEL Katharina 20:43,92 32004 FSV Sandharlanden e.V  GER 26,0 
2.  145   CZAPLA Justyna 30:03,84 32004 RV Union Nürnberg  GER9:19,9218,0 
3. 1. 141 10036346890  STOCKER Maresa 32:34,26 32005 Equipe Velo Oberland e.V.  GER11:50,3416,6 
4. 2. 144 10058584748  JANOSCHEK Emma 34:26,87 32005 Isarwinkler Radsportfreunde  GER13:42,9515,7 

Lizenzklasse: Master 3

Anzahl der Kilometer: 12
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 13:57
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1. 1. 184 10048217468 Amateur MAIER Peter 32:02,69 41962 RSV Rosenheim e.V.  GER 22,5 
2. 2. 186 10054087584 Amateur ALLWANG Christoph 33:24,02 41970 RV Sturmvogel München 1952 e.V  GER1:21,3321,6 
3. 3. 175 10051798182 Amateur OEDIGER Hanns-Dieter 33:33,62 41969 RC Die Schwalben 1894 München   GER1:30,9321,5 
4. 4. 185 10054430219 Amateur PFANDLER Marcus 33:51,25 41968 RSV Rosenheim e.V.  GER1:48,5621,3 
5.  173 10044369703 Amateur RUF Werner 34:14,48 41964 Radteam Aichach 2000 e.V.  GER2:11,7921,0 
6. 5. 183 10054433350 Amateur KUZNIK Marc 34:53,00 41970 RSV Rosenheim e.V.  GER2:50,3120,6 
7. 6. 179 10051838396 Amateur WINZENBACHER Franz 35:05,10 41966 RSV 1948 Traunstein e.V.  GER3:02,4120,5 
8. 7. 172 747042 Amateur KIRSTE Holger 36:06,03 41967 INNcycling / -GER4:03,3419,9 
9.  177 10048232525 Amateur DEHLER Michael 36:16,52 41969 RSF Hilpoltstein 1993 e.V.  GER4:13,8319,8 
10. 8. 182 10081635079 Amateur KNAUER Stefan 36:29,21 41970 RSV Rosenheim e.V.  GER4:26,5219,7 
11.  187  Amateur STEINBERGER Raphael 38:04,42 41970 Veloteam Landshut  GER6:01,7318,9 
12. 9. 181 10086979981 Amateur MAIER Arthur 38:43,88 41968 RSV Freilassing  GER6:41,1918,6 
13.  171 746404 Amateur RÖVEKAMP Martin 32:40,12 31968 München  GER1 Runde 

Lizenzklasse: Master 4

Anzahl der Kilometer: 12
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 12:10
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1. 1. 193 10055099822  GLASSL Robert 35:05,52 41956 RSV 1948 Traunstein e.V.  GER 20,5 
2.  194 10044352525  ZWILCHER Franz 36:39,27 41959 VC 1883 Mindelheim e.V.  GER1:33,7519,6 
3. 2. 191 10036365684  ETHOIN Pierrick 39:47,35 41955 Équipe vélo Oberland / Equipe velo oberlandGER4:41,8318,1 

Hobbyklasse: Stadtmeisterschaft männlich

Anzahl der Kilometer: 3
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 12:37
 

Platz:OBM:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  368 WEIKL Bastian 11:16,62 22006 RSV Moosburg  GER 16,0 
2.  366 SCHRAFSTETTER Florian 11:21,40 22006 RSV Moosburg  GER04,7815,8 
3.  364 MAILY Philipp 11:23,74 22009 RSV Moosburg  GER07,1215,8 
4.  365 SCHAFFER Simon 11:55,86 22005 RSV Moosburg  GER39,2415,1 
5.  367 UMKEHRER Max 12:31,57 22009 RSV Moosburg  GER1:14,9514,4 
6.  362 BRACHER Konrad 12:44,79 22009 RSV Moosburg  GER1:28,1714,1 
7.  363 HAIDER Philipp Kurt 12:57,46 22008 RSV Moosburg  GER1:40,8413,9 
8.  361 HERRMANN Jordi 13:06,27 22007 Moosburg  GER1:49,6513,7 
9.  369 ABU HELAL Ahmed 13:29,22 22009 Veloteam Landshut  GER2:12,6013,3 

Hobbyklasse: Stadtmeisterschaft weiblich

Anzahl der Kilometer: 3
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 12:37
 

Platz:OBM:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  353 VORREITER Victoria 8:10,00 22009 Moosburg  GER 22,0 
2.  352 HERRMANN Celia 8:10,41 22009 RSV Moosburg  GER00,4122,0 

Lizenzklasse: Junioren U19

Anzahl der Kilometer: 15
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 12:37
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  115 10036354974  BRENNER Marco 38:12,80 52002 RSG Ansbach e.V.  GER 23,6 
2.  114 10036358816  SCHRAG Daniel 39:30,61 52003 Radteam Aichach 2000 e.V.  GER1:17,8122,8 
3. 1. 113 10036376394  ROSSNER Moritz 41:44,60 52003 Equipe Velo Oberland e.V.  GER3:31,8021,6 
4. 2. 111 10036366088  POTSTADA Leon 43:27,05 52002 Equipe Velo Oberland e.V.  GER5:14,2520,7 
5.  118 10096598442  BRUNNER Kevin 44:20,27 52002 Bikewuiderer Landshut  GER6:07,4720,3 
6. 3. 112 10036355277  RECH Ben 44:25,31 52003 Equipe Velo Oberland e.V.  GER6:12,5120,3 
7. 4. 117 10036378418  LINDEBNER Maximilian 46:22,93 52002 TSV Oberammergau - Radsport -  GER8:10,1319,4 

Lizenzklasse: Master 2

Anzahl der Kilometer: 15
Status des Ergebnisses: offiziell seit 19.11.2019 - 20:12
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1. 1. 131 10007445540 Amateur GORGOS Robert 38:18,20 51976 RSV Rosenheim / Team Teuchert MasterGER 23,5 
2. 2. 137 10094987030 Amateur LOHR Manuel 38:23,19 51979 RSV Altmühltal  GER04,9923,4 
3.  133 10077522582 Amateur GEBELE Markus 40:08,50 51972 RV Phönix 1893 Augsburg e.V.  GER1:50,3022,4 
4.  121 10044360508 Amateur GEIGER Alexander 40:29,21 51977 Bikewuiderer Landshut  GER2:11,0122,2 
5.  138 10002973537 Amateur ROHRBACH Felix 40:44,98 51978 DJK Graustadt  GER2:26,7822,1 
6. 3. 126 10012236330 Amateur FRANKE Torsten 41:36,37 51977 RSC Wolfratshausen e.V.  GER3:18,1721,6 
7.  135 10044363336 Amateur SCHMID Jochen 41:56,61 51972 VC 1883 Mindelheim e.V.  GER3:38,4121,5 
8.  128 10046135810 Amateur SCHRÜFER Alexander 42:08,30 51977 RSF Hilpoltstein 1993 e.V.  GER3:50,1021,4 
9.  130 10077522481 Amateur MÜLLER Martin 43:04,02 51971 RSG Augsburg e.V.  GER4:45,8220,9 
10. 4. 124 10052820322 Amateur GUGEL Stefan 43:04,44 51974 MTB-Club München e.V.  GER4:46,2420,9 
11. 5. 139 10005919004 Amateur SCHMIDTMANN Jörg 43:04,62 51977 MTB-Club München  GER4:46,4220,9 
12.  136 10044368285 Amateur ZANKL Armin 45:13,07 51971 Veloteam Landshut e.V.  GER6:54,8719,9 
13. 6. 132 10086442037 Amateur KOTHE Bernd 39:58,62 41973 RSV Rosenheim e.V.  GER1 Runde 

Lizenzklasse: Frauen Elite

Anzahl der Kilometer: 12
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 13:36
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  109 10008954595  BECK Luisa 38:00,20 41989 Ihrlerstein  GER 18,9 
2.  102   LECHERMANN Nadja 38:35,77 41983 Radlerclub Wendelstein 1913e.V  GER35,5718,7 
3.  108 747266  GASSNER Evi 39:26,70 41988 Ski und Bike Deggendorf  GER1:26,5018,3 
4. 1. 106 10051826171  ERBER Viktoria 39:54,61 42001 RSV Garching e.V. / KTM Youngsters BayernGER1:54,4118,0 
5. 2. 101 10055689704  GUNTHER Nina 41:27,87 41996 Equipe Velo Oberland e.V.  GER3:27,6717,4 
6.  398 10047091008  BERNER Andrea 41:53,67 41985 RC Herzogenaurach  GER3:53,4717,2 
7.  105 10046133382  DEHLER Viktoria 42:32,90 42002 RSF Hilpoltstein 1993 e.V.  GER4:32,7016,9 
8.  107 10076609570  FRÜHMESSER Tanja 42:46,51 41993 RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.  GER4:46,3116,8 

Lizenzklasse: Männer U23 und Elite

Anzahl der Kilometer: 24
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 15:30
 

Platz:OBM:St-Nr. UCI-ID: Kl:Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1. 1. 30 10059315480 Amateur GASSNER Michael 1:00:23,75 81999 RSV Moosburg e.V. / Team TeuchertGER 23,8 
2. 2. 10 10008815664 Elite Amateur MAIER Maximilian 1:00:40,02 81992 MTB-Club München e.V.  GER16,2723,7 
3.  37 10036364573  KRÜGER Maximilian 1:00:52,40 82001 STEVENS Racing Team U23  GER28,6523,7 
4. 3. 28 10011196511 Amateur HAMM Florian 1:00:52,45 81999 RSV Garching  GER28,7023,7 
5.  42 10016518575 Elite WOLLENBERG Tim 1:02:02,33 82000 E-Racers Top Level Augsburg  GER1:38,5823,2 
6. 4. 41 10005948912 Amateur SCHWEISGUTH Severin 1:02:13,09 81986 RSV Moosburg e.V.  GER1:49,3423,1 
7.  21 10036355479  UHLIG Henri 1:02:42,61 82001 RSC Kelheim e.V.  GER2:18,8623,0 
8.  16 10036349520 Elite Amateur WALTER Michael 1:02:50,88 81983 RC Radl-Express Feucht e.V. / Gunsha-KMC CX/Gravel TeamGER2:27,1322,9 
9. 5. 32 10058594044 Amateur HUBER Konstantin 1:02:54,70 82001 RV Neustift Freising / German Technology Racing TeamGER2:30,9522,9 
10. 6. 24 10005936380 Amateur ECKART Christian 1:02:59,30 81981 RSG Olympiapark München e.V.  GER2:35,5522,9 
11. 7. 31 10055088910 Amateur GEIS Christian 1:03:26,84 81982 RSV Rosenheim  GER3:03,0922,7 
12.  10013842486 Elite Amateur BRANDLMEIER Stefan 1:03:51,82 81993 Herrmann Radteam  GER3:28,0722,5 
13.  10010966842 Elite Amateur ZIMMERMANN Georg 1:03:56,03 81997 E racer Augsburg / KTM Tirol Cycling TeamGER3:32,2822,5 
14.  22 10036365179 Amateur UHLIG Oscar 1:04:17,32 82000 RSC Kelheim e.V.  GER3:53,5722,4 
15. 8. 10011633011 Amateur FÜHRMANN Michael 1:04:26,86 81988 Inncycling e.v. / Cross Team TeuchertGER4:03,1122,3 
16.  33 10077521673 Amateur GEBELE Julian 1:05:04,03 81998 RV Phönix 1893 Augsburg e.V.  GER4:40,2822,1 
17.  13 10076612196 Elite Amateur SALWENDER Marcel 1:06:30,43 81986 Radlerclub Wendelstein 1913 e.  GER6:06,6821,7 
18.  38 10054057878 Elite Amateur SANSONETTI Leonardo 1:07:49,03 81985 Team Baier Landshut e.V.  GER7:25,2821,2 
19.  23 10036374879 Elite Amateur JANELE Dennis 1:08:06,32 81986 RSG Augsburg e.V.  GER7:42,5721,1 
20. 9. 20 10013344958 Elite Amateur PFAFF Johannes 1:01:13,56 71987 RSC Ingolstadt e.V.  GER1 Runde 
21. 10. 11 10079689423 Amateur WECHSELBERGER Georg 1:01:16,06 71992 Next level e. V.  GER1 Runde 
22.  18 10011217325 Amateur ERHARDT Dominik 1:01:17,03 71981 RC Schnaittachtal e.V.  GER1 Runde 
23.  15 10080947490 Amateur KNAUER Jan 1:01:24,22 71999 RC Radl-Express Feucht e.V.  GER1 Runde 
24. 11. 14 10048233434 Elite Amateur MAYER Alexander 1:02:06,18 71988 RC Die Schwalben 1894 München   GER1 Runde 
25.  17 10008593877 Elite Amateur GEELHAAR Alexander 1:03:06,51 71985 RC Schnaittachtal / Team TeuchertGER1 Runde 
26. 12. 110 10050489692 Amateur GEITH Alexander 1:03:37,99 71987 TSV Gaimersheim  GER1 Runde 
27.  397 10011789827 Amateur HOFFMANN Tobias 1:04:01,90 71997 RSV Dingolfing  GER1 Runde 
28.  34 10058658914 Amateur SCHNORR Dominik 1:04:37,88 71986 RV Phönix 1893 Augsburg e.V.  GER1 Runde 
29.  36 10004203013 Elite Amateur STIEGLBAUER Michael 41:00,98 51981 Sportivo St.Englmar  GER3 Runden 
30. 13. 26 10086803058 Amateur ABLER Josef 50:58,85 51993 RSV Freilassing  GER3 Runden 
31. 14. 27 10093082695 Amateur MÜHLBACHER Tobias 10:07,03 11992 RSV Freilassing  GER7 Runden 

Hobbyklasse: Hobby männlich

Anzahl der Kilometer: 12
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 16:15
 

Platz:OBM:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  99 PHILIPP Julian 32:11,41 41978 Markt Helmsdorf / Team RocklubeGER 22,4 
2.  75 ANK Jakob 32:42,68 41993 RSG Augsburg  GER31,2722,0 
3.  69 HERRIG Andreas 32:54,55 41978 -  GER43,1421,9 
4.  98 BRANDL Lorenz 33:11,47 41998 Regensburg / TCCrossGER1:00,0621,7 
5.  61 HIRSCHBERGER Andreas 33:12,76 41983 Andechs / Team ALPTRAUMGER1:01,3521,7 
6.  78 PIETZONKA Michael 33:23,17 41988 Radquerkartell Dachau  GER1:11,7621,6 
7.  79 GABLER Thomas 33:25,29 41980 Radsport Gaimerhseim  GER1:13,8821,5 
8.  87 LUDEWIG Dennis 34:03,29 41980 RV Wettstetten  GER1:51,8821,1 
9.  95 ERNST Bernhard 34:07,08 41965 Team Baier Landshut  GER1:55,6721,1 
10.  396 SCHELLBACH Sebastian 34:23,18 41988 SBV Racing Team  GER2:11,7720,9 
11.  68 ANDRE Haucke 34:32,97 41977 -  GER2:21,5620,8 
12.  92 HENKEL Thomas 35:05,70 41969 Veloclub Lechhausen / Raceteam Tonis RadleckGER2:54,2920,5 
13.  82 STADLER Martin 35:05,80 41979 RFV Prien  GER2:54,3920,5 
14.  84 GAF Maximilian 35:09,92 41992 RSG Augsburg  GER2:58,5120,5 
15.  88 BURNELEIT Marc 35:21,28 41976 SCW München Triathlon  GER3:09,8720,4 
16.  81 VON KOTZEBUE Alexander 35:34,36 41978 RC Herpersdorf 1919 / Specialized Concept Store NbgGER3:22,9520,2 
17.  100 TABELING Christof 35:52,32 41971 MTB-Club München  GER3:40,9120,1 
18.  89 FISCHER Martin 36:07,93 41981 SV Eintracht Berglern  GER3:56,5219,9 
19.  70 RADAM Daniel 36:34,14 41982 BMW Radsport  GER4:22,7319,7 
20.  72 HERLER Christian 37:13,89 41972 Equipe Velo Oberland  GER5:02,4819,3 
21.  64 PERNREITER Max 37:33,79 41987 Rosenheim / CXjunkiesGER5:22,3819,2 
22.  96 HOF Jonathan 38:09,58 41983 München  GER5:58,1718,9 
23.  97 WACHTER Patrick 38:27,78 41993 Bikewuiderer Landshut  GER6:16,3718,7 
24.  94 KOLB René 39:06,08 41976 Schwabach  GER6:54,6718,4 
25.  85 KADEN Mario  39:42,44 41984 RSG Augsburg   GER7:31,0318,1 
26.  66 ROCK Clemens 40:06,52 41962 Freising / BIKE FRITZGER7:55,1118,0 
27.  71 ALLENSTEIN Sebastian 41:35,32 41985 BSV Flughafen München  GER9:23,9117,3 
28.  62 HORNSBY William 43:27,96 41982 München  GBR11:16,5516,6 
29.  90 FUNKE Paul 8:17,45 12001 TSV Nittenau  GER3 Runden 

Hobbyklasse: Hobby weiblich

Anzahl der Kilometer: 12
Status des Ergebnisses: offiziell seit 17.11.2019 - 16:15
 

Platz:OBM:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:JG:Verein oder Wohnort: / Team:NAT:Rückstand:km/h:
1.  53 TABELING Doris 40:21,81 41974 MTB Club München  GER 17,8 
2.  52 ZANNER Martina 33:50,30 31979 GCG Straubing  GER1 Runde 
3.  54 SCHÜTZ Karina 33:59,05 31978 Ski-Club Mauern  GER1 Runde 
4.  51 LESCHKE Daniela 35:30,08 31988 Erlangen / Team LeschiGER1 Runde 

 

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Schüler U11

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:
1. 303 REMMELE Tobias15:50,71 15:50,711.
2. 304 SIEBRECHT Egon15:50,89 15:50,892.
3. 309 HELM Erik15:56,32 15:56,323.
4. 310 PLANTET-VUC Edouard16:00,58 16:00,584.
5. 307 SCHLAMP Simon16:18,61 16:18,615.
6. 308 GRUDERIAN Ruben16:47,44 16:47,446.
7. 306 MEIER Malte17:03,00 17:03,007.
8. 399 KAPLAN Henry17:04,28 17:04,288.
9. 400 KAPLAN Tassilo18:39,89 18:39,899.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Schülerinnen U11

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:
1. 301 HAMANN Annika16:50,44 16:50,441.
2. 302 HAIDER Emma Helena16:53,89 16:53,892.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Schüler U13

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:
1. 323 LOOK Niclas18:40,25 15:07,051.3:33,201.
2. 322 KUZNIK Niklas18:52,07 15:07,232.3:44,842.
3. 324 RÜCKER Paul19:22,35 15:23,613.3:58,743.
4. 325 SCHUETZ Nils19:36,60 15:29,064.4:07,544.
5. 327 KAPLAN Philip20:48,67 15:58,425.4:50,255.
6. 328 SCHARFSTETTER Lukas24:26,74 18:24,816.6:01,936.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Schülerinnen U13

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:
1. 314 WAGENSTETTER Emily19:48,19 15:39,701.4:08,492.
2. 311 GEYER Gioia19:57,55 15:47,862.4:09,693.
3. 313 ATTELMANN Beatrix19:59,18 15:48,313.4:10,874.
4. 312 STOCKER Magdalena20:33,00 20:32,744.00,261.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Schüler U15

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:
1. 344 POTSTADA Simon18:25,51 9:25,361.9:00,151.
2. 347 WOLLENBERG Nico18:32,86 9:27,832.9:05,032.
3. 345 VON DER GEEST Alexander19:19,95 9:52,913.9:27,043.
4. 343 OEDIGER Ferdinand19:59,66 10:11,775.9:47,894.
5. 348 WRONA Fabian20:16,30 10:11,064.10:05,245.
6. 346 WAGENSTETTER Korbinian20:37,93 10:29,036.10:08,906.
7. 341 HAMANN Timo21:37,89 11:02,777.10:35,127.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Schülerinnen U15

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:
1. 332 SCHRAG Emily21:26,31 11:26,521.9:59,791.
2. 331 GLONING Paula21:57,40 11:37,542.10:19,862.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Jugend männlich U17

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:
1. 163 KRÜGER Benjamin31:41,88 8:11,891.8:11,891.7:30,741.7:47,362.
2. 159 BRENNER Mauro33:11,10 8:29,232.8:29,224.7:59,282.8:13,374.
3. 152 GLONING Thomas33:36,67 8:36,413.8:36,405.8:12,803.8:11,063.
4. 160 KIRCHBERGER Tobias33:54,26 17:21,0212.8:19,722.8:13,514.00,011.
5. 164 ALLWANG Philipp35:20,27 9:34,614.8:27,433.8:29,765.8:48,477.
6. 151 GLONING Markus36:09,54 10:03,086.8:50,487.8:44,606.8:31,385.
7. 153 SPIEGEL Janik36:10,56 9:42,465.8:46,076.8:59,467.8:42,576.
8. 165 BÄSSLER Bendikt37:28,43 10:10,937.9:01,608.9:01,228.9:14,688.
9. 157 KLIMSA Louis39:15,31 10:32,448.9:27,929.9:32,989.9:41,979.
10. 156 BURG Florian40:48,76 10:57,209.9:50,2711.9:45,6910.10:15,6011.
11. 154 HAMANN Dario40:52,37 11:00,0811.9:47,4010.9:58,8211.10:06,0710.
12. 161 RICHTER Moritz41:31,79 10:58,4810.9:53,2312.10:00,0812.10:40,0012.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Jugend weiblich U17

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:
1. 142 PAGGEL Katharina20:43,92 11:21,231.1:30,801.7:51,891.
2. 145 CZAPLA Justyna30:03,84 11:21,642.9:30,752.9:11,452.
3. 141 STOCKER Maresa32:34,26 11:42,903.10:25,533.10:25,833.
4. 144 JANOSCHEK Emma34:26,87 12:02,784.11:05,664.11:18,434.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Master 3

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:
1. 184 MAIER Peter32:02,69 8:03,701.8:00,802.8:00,082.7:58,111.
2. 186 ALLWANG Christoph33:24,02 8:21,774.8:21,764.8:20,253.8:20,242.
3. 175 OEDIGER Hanns-Dieter33:33,62 8:18,742.8:25,375.8:22,025.8:27,493.
4. 185 PFANDLER Marcus33:51,25 12:33,5713.6:16,791.6:16,781.8:44,114.
5. 173 RUF Werner34:14,48 8:45,066.8:20,283.8:20,274.8:48,876.
6. 183 KUZNIK Marc34:53,00 8:19,383.8:30,976.8:57,047.9:05,617.
7. 179 WINZENBACHER Franz35:05,10 8:40,305.8:50,217.8:48,056.8:46,545.
8. 172 KIRSTE Holger36:06,03 8:50,867.8:50,858.9:12,039.9:12,299.
9. 177 DEHLER Michael36:16,52 8:55,268.9:05,8410.9:05,838.9:09,598.
10. 182 KNAUER Stefan36:29,21 9:00,3010.9:00,299.9:14,5910.9:14,0310.
11. 187 STEINBERGER Raphael38:04,42 8:56,799.9:09,6911.10:15,9412.9:42,0011.
12. 181 MAIER Arthur38:43,88 9:35,5611.9:36,6212.9:38,0011.9:53,7012.
13. 171 RÖVEKAMP Martin32:40,12 10:27,7412.10:22,7713.11:49,6113.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Master 4

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:
1. 193 GLASSL Robert35:05,52 17:30,343.8:53,071.8:42,101.00,011.
2. 194 ZWILCHER Franz36:39,27 9:09,221.9:07,032.9:14,212.9:08,812.
3. 191 ETHOIN Pierrick39:47,35 9:20,962.9:51,573.10:01,043.10:33,783.

Rundenzeiten: Hobbyklasse - Stadtmeisterschaft männlich

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:
1. 368 WEIKL Bastian11:16,62 7:19,271.3:57,351.
2. 366 SCHRAFSTETTER Florian11:21,40 7:21,093.4:00,312.
3. 364 MAILY Philipp11:23,74 7:19,692.4:04,053.
4. 365 SCHAFFER Simon11:55,86 7:31,694.4:24,174.
5. 367 UMKEHRER Max12:31,57 8:01,745.4:29,835.
6. 362 BRACHER Konrad12:44,79 8:03,156.4:41,646.
7. 363 HAIDER Philipp Kurt12:57,46 8:04,877.4:52,598.
8. 361 HERRMANN Jordi13:06,27 8:21,958.4:44,327.
9. 369 ABU HELAL Ahmed13:29,22 8:22,959.5:06,279.

Rundenzeiten: Hobbyklasse - Stadtmeisterschaft weiblich

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:
1. 353 VORREITER Victoria8:10,00 8:00,482.09,521.
2. 352 HERRMANN Celia8:10,41 4:05,211.4:05,202.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Junioren U19

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:Runde 5Platz:
1. 115 BRENNER Marco38:12,80 8:52,561.7:17,512.7:17,351.7:19,181.7:26,201.
2. 114 SCHRAG Daniel39:30,61 9:02,152.7:29,693.7:36,212.7:36,292.7:46,272.
3. 113 ROSSNER Moritz41:44,60 9:28,313.7:07,101.8:55,576.8:11,783.8:01,843.
4. 111 POTSTADA Leon43:27,05 9:40,644.8:18,054.8:21,773.8:26,564.8:40,035.
5. 118 BRUNNER Kevin44:20,27 9:55,266.8:35,185.8:30,894.8:42,796.8:36,154.
6. 112 RECH Ben44:25,31 9:45,055.8:38,486.8:34,885.8:39,385.8:47,526.
7. 117 LINDEBNER Maximilian46:22,93 10:06,537.8:42,887.9:07,697.9:12,077.9:13,767.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Master 2

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:Runde 5Platz:
1. 131 GORGOS Robert38:18,20 7:36,151.7:45,642.7:49,741.7:36,782.7:29,892.
2. 137 LOHR Manuel38:23,19 7:40,823.7:40,811.7:52,212.7:38,983.7:30,373.
3. 133 GEBELE Markus40:08,50 7:53,504.16:03,0413.8:00,103.4:05,931.4:05,931.
4. 121 GEIGER Alexander40:29,21 7:36,151.8:19,517.8:00,884.8:09,274.8:23,406.
5. 138 ROHRBACH Felix40:44,98 7:53,504.8:07,784.8:17,725.8:14,175.8:11,814.
6. 126 FRANKE Torsten41:36,37 8:17,968.8:17,456.8:18,176.8:20,586.8:22,215.
7. 135 SCHMID Jochen41:56,61 8:15,667.8:19,758.8:23,798.8:25,667.8:31,758.
8. 128 SCHRÜFER Alexander42:08,30 8:12,466.8:24,019.8:22,737.8:31,218.8:37,8911.
9. 130 MÜLLER Martin43:04,02 8:31,2711.8:04,143.9:09,2311.8:45,3010.8:34,0810.
10. 124 GUGEL Stefan43:04,44 8:26,6010.8:08,815.9:10,3812.8:45,209.8:33,459.
11. 139 SCHMIDTMANN Jörg43:04,62 8:26,459.8:43,3210.8:44,729.8:45,7511.8:24,387.
12. 136 ZANKL Armin45:13,07 8:38,4212.8:49,9611.9:01,9210.9:14,2412.9:28,5312.
13. 132 KOTHE Bernd39:58,62 9:36,3313.9:54,0012.10:10,7213.10:17,3013.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Frauen Elite

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:
1. 109 BECK Luisa38:00,20 11:28,112.8:46,962.8:41,671.9:03,461.
2. 102 LECHERMANN Nadja38:35,77 11:27,931.8:46,561.9:17,243.9:04,042.
3. 108 GASSNER Evi39:26,70 11:39,183.9:16,794.9:11,512.9:19,223.
4. 106 ERBER Viktoria39:54,61 11:47,334.9:08,643.9:17,664.9:40,984.
5. 101 GUNTHER Nina41:27,87 11:47,625.9:37,455.9:51,955.10:10,857.
6. 398 BERNER Andrea41:53,67 12:00,616.9:50,476.10:05,747.9:56,855.
7. 105 DEHLER Viktoria42:32,90 12:21,697.10:01,918.10:03,636.10:05,676.
8. 107 FRÜHMESSER Tanja42:46,51 12:25,248.9:58,547.10:06,448.10:16,298.

Rundenzeiten: Lizenzklasse - Männer U23 und Elite

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:Runde 5Platz:Runde 6Platz:Runde 7Platz:Runde 8Platz:
1. 30 GASSNER Michael1:00:23,75 15:36,7830.00,001.15:36,7829.7:24,493.7:21,941.7:20,391.7:24,311.7:27,453.
2. 10 MAIER Maximilian1:00:40,02 7:56,762.7:56,7513.7:31,661.7:24,102.7:23,202.7:28,022.7:25,652.7:33,884.
3. 37 KRÜGER Maximilian1:00:52,40 8:03,853.8:03,8415.7:34,255.7:27,565.7:27,454.7:28,203.7:28,253.7:19,001.
4. 28 HAMM Florian1:00:52,45 7:56,231.7:56,2212.7:32,722.7:23,651.7:23,653.7:42,787.7:34,134.7:23,072.
5. 42 WOLLENBERG Tim1:02:02,33 15:36,7830.00,001.15:36,7829.7:25,514.7:35,436.7:42,706.7:51,2810.8:02,2413.
6. 41 SCHWEISGUTH Severin1:02:13,09 8:49,2910.7:33,784.7:33,784.7:40,157.7:38,717.7:38,464.7:37,635.7:41,297.
7. 21 UHLIG Henri1:02:42,61 8:03,853.8:03,8415.7:34,255.7:27,565.7:27,454.7:48,2012.8:15,5416.8:01,9212.
8. 16 WALTER Michael1:02:50,88 8:54,2911.7:41,528.7:42,018.7:42,0010.7:43,609.7:44,248.7:49,209.7:34,025.
9. 32 HUBER Konstantin1:02:54,70 8:54,2911.7:41,889.7:50,3411.7:45,6011.7:43,328.7:38,625.7:42,986.7:37,676.
10. 24 ECKART Christian1:02:59,30 16:12,3232.00,001.16:12,3031.7:41,359.7:43,609.7:45,519.7:47,607.7:42,778.
11. 31 GEIS Christian1:03:26,84 8:17,007.8:16,9920.7:33,583.7:50,3512.7:45,5011.7:45,519.7:53,3911.8:04,5214.
12. BRANDLMEIER Stefan1:03:51,82 9:05,2115.7:37,145.7:36,677.7:40,808.8:07,4817.7:46,0511.7:49,188.8:09,2915.
13. ZIMMERMANN Georg1:03:56,03 8:16,576.8:16,5619.7:46,069.7:59,7014.7:57,4616.7:52,2813.7:53,6812.7:53,729.
14. 22 UHLIG Oscar1:04:17,32 8:48,989.7:39,126.7:57,6414.7:57,9413.7:56,9915.7:56,3416.8:01,0014.7:59,3111.
15. FÜHRMANN Michael1:04:26,86 8:12,875.8:12,8718.7:47,5510.8:36,1622.7:52,1313.7:53,8214.7:56,0413.7:55,4210.
16. 33 GEBELE Julian1:05:04,03 8:31,488.7:51,9411.7:51,9312.8:03,5415.7:53,8214.7:55,9215.8:06,4615.8:48,9419.
17. 13 SALWENDER Marcel1:06:30,43 9:00,6713.7:48,8010.8:08,5815.8:05,0916.8:11,9118.8:21,4218.8:19,5317.8:34,4317.
18. 38 SANSONETTI Leonardo1:07:49,03 9:33,1119.8:21,8621.8:12,6516.8:12,4618.8:21,1619.8:17,6117.8:24,5118.8:25,6716.
19. 23 JANELE Dennis1:08:06,32 9:05,2115.8:09,7717.8:15,3017.8:21,8719.8:21,8120.8:33,5419.8:42,6623.8:36,1618.
20. 20 PFAFF Johannes1:01:13,56 9:35,1320.8:38,6825.8:38,5421.8:40,5424.8:32,8822.8:40,4223.8:27,3719.
21. 11 WECHSELBERGER Georg1:01:16,06 9:52,0622.8:23,9722.8:32,7819.8:47,0625.8:33,2723.8:37,0520.8:29,8720.
22. 18 ERHARDT Dominik1:01:17,03 9:52,0622.8:38,1924.8:30,9718.8:39,3323.8:24,4821.8:39,5222.8:32,4822.
23. 15 KNAUER Jan1:01:24,22 9:09,6118.9:09,6130.8:46,3523.8:34,9821.8:35,1924.8:38,1721.8:30,3121.
24. 14 MAYER Alexander1:02:06,18 9:52,0622.8:31,6523.8:35,7520.8:34,4420.8:42,0625.8:50,3825.8:59,8425.
25. 17 GEELHAAR Alexander1:03:06,51 10:00,4325.8:45,5326.8:59,0326.8:59,1826.8:57,0927.8:41,5224.8:43,7324.
26. 110 GEITH Alexander1:03:37,99 9:38,7321.8:46,3427.8:46,0622.9:01,8628.9:06,0829.9:03,4427.9:15,4828.
27. 397 HOFFMANN Tobias1:04:01,90 10:00,4325.8:58,6329.8:56,7125.9:05,1630.8:54,5026.9:00,7326.9:05,7426.
28. 34 SCHNORR Dominik1:04:37,88 10:09,5228.8:57,4128.8:48,0824.9:00,0027.9:05,6928.9:26,4328.9:10,7527.
29. 36 STIEGLBAUER Michael41:00,98 9:09,0617.8:01,0314.7:54,6713.8:05,5117.7:50,7112.
30. 26 ABLER Josef50:58,85 10:44,0829.9:41,5931.10:05,3328.10:29,8231.9:58,0330.
31. 27 MÜHLBACHER Tobias10:07,03 10:06,1127.

Rundenzeiten: Hobbyklasse - Hobby männlich

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:
1. 99 PHILIPP Julian32:11,41 7:51,221.8:00,921.8:09,641.8:09,631.
2. 75 ANK Jakob32:42,68 8:00,054.8:11,272.8:15,682.8:15,682.
3. 69 HERRIG Andreas32:54,55 7:51,592.8:16,374.8:23,304.8:23,293.
4. 98 BRANDL Lorenz33:11,47 8:08,087.8:12,603.8:25,405.8:25,395.
5. 61 HIRSCHBERGER Andreas33:12,76 7:57,883.8:23,076.8:22,003.8:29,817.
6. 78 PIETZONKA Michael33:23,17 8:04,575.8:26,637.8:28,176.8:23,804.
7. 79 GABLER Thomas33:25,29 8:07,176.8:21,925.8:28,797.8:27,416.
8. 87 LUDEWIG Dennis34:03,29 8:14,099.8:42,3111.8:36,359.8:30,548.
9. 95 ERNST Bernhard34:07,08 8:13,748.8:31,679.8:42,4311.8:39,2411.
10. 396 SCHELLBACH Sebastian34:23,18 8:37,8913.8:34,2210.8:39,8410.8:31,239.
11. 68 ANDRE Haucke34:32,97 8:49,5117.8:31,358.8:33,668.8:38,4510.
12. 92 HENKEL Thomas35:05,70 8:51,2619.8:43,5112.8:42,6012.8:48,3314.
13. 82 STADLER Martin35:05,80 8:39,2914.8:49,0014.8:51,6614.8:45,8512.
14. 84 GAF Maximilian35:09,92 8:41,1015.8:44,4113.8:58,2015.8:46,2113.
15. 88 BURNELEIT Marc35:21,28 8:47,1016.8:49,8015.8:50,1213.8:54,2615.
16. 81 VON KOTZEBUE Alexander35:34,36 8:34,7712.8:57,3317.8:59,3216.9:02,9417.
17. 100 TABELING Christof35:52,32 8:55,7820.8:50,1916.9:05,5817.9:00,7716.
18. 89 FISCHER Martin36:07,93 8:25,5211.9:28,5922.9:07,3318.9:06,4918.
19. 70 RADAM Daniel36:34,14 9:03,7522.9:07,7218.9:10,2219.9:12,4519.
20. 72 HERLER Christian37:13,89 8:56,4221.9:14,5219.9:24,6820.9:38,2720.
21. 64 PERNREITER Max37:33,79 8:49,5117.9:24,6321.9:35,2221.9:44,4322.
22. 96 HOF Jonathan38:09,58 9:11,0924.9:35,2223.9:42,1622.9:41,1121.
23. 97 WACHTER Patrick38:27,78 9:04,7923.9:20,4620.9:57,6624.10:04,8725.
24. 94 KOLB René39:06,08 9:46,0727.9:37,7124.9:53,4623.9:48,8423.
25. 85 KADEN Mario 39:42,44 9:23,8525.9:57,3225.10:14,7325.10:06,5426.
26. 66 ROCK Clemens40:06,52 9:34,5526.10:12,0426.10:15,1726.10:04,7624.
27. 71 ALLENSTEIN Sebastian41:35,32 9:46,3228.10:28,0127.10:34,2127.10:46,7827.
28. 62 HORNSBY William43:27,96 10:16,2129.11:00,1428.10:50,6328.11:20,9828.
29. 90 FUNKE Paul8:17,45 8:17,4510.

Rundenzeiten: Hobbyklasse - Hobby weiblich

Platz:St-Nr. Name, Vorname: Zeit:Rd:Runde 1Platz:Runde 2Platz:Runde 3Platz:Runde 4Platz:
1. 53 TABELING Doris40:21,81 10:01,391.10:01,441.10:08,051.10:10,931.
2. 52 ZANNER Martina33:50,30 11:02,423.11:24,032.11:23,852.
3. 54 SCHÜTZ Karina33:59,05 10:50,852.11:30,333.11:37,873.
4. 51 LESCHKE Daniela35:30,08 11:52,714.11:37,284.12:00,094.

 

Teilnehmer Statistik:

Klasse:gemeldet:gestartet:im Ziel:
Schüler U1110109
Schülerinnen U11222
Schüler U13766
Schülerinnen U13444
Schüler U15877
Schülerinnen U15322
Jugend männlich U17151212
Jugend weiblich U17544
Master 3161312
Master 4433
Stadtmeisterschaft männlich999
Stadtmeisterschaft weiblich222
Junioren U19877
Master 2191312
Frauen Elite988
Männer U23 und Elite403119
Hobby männlich392928
Hobby weiblich441
Gesamt:204166147

 


Kollegium der Kommissäre


www.turbo-sport.eu - 20.11.2019 - 15:09:15 - Rad-Club Straubing e.V.